Что лучше, купить сайт с доходом или сделать его самому?

У каждого кто захотел начать бизнес в интернете возникает вопрос: лучше купить готовый сайт с прибылью или создать сайт с нуля? Временами такое решение дается очень тяжело и в результате выбор может разочаровать. В этой статье мы увидим, какие факторы следует учитывать при принятии решения о покупке существующего сайта по сравнению с началом с нуля, а также негативные и позитивные стороны обоих вариантов. Я надеюсь, что вы лучше поймете свои сильные стороны и сможете достичь своих целей в интернет-маркетинга.

При принятии данного решения следует обратить внимание на 3 важных фактора:
* Время
* Деньги для инвестиций
* Знание и опыт

Редко когда у людей присутствуют все эти три пункта. Поэтому отдельно разберемся по каждому из них.

Время. Время один из важнейших активов в современном мире. Важно понимать, что для создания сайта с нуля нужно очень много времени. Создание, раскрутка, поддержка - все это требует ежедневной многочасовой работы, что часто не могут позволить себе люди.

Деньги для инвестиций. Да, создать сайт с нуля, особенно если вы будете создавать самостоятельно, получится немного дешевле. Однако поиск клиентов для него - невероятно тяжелый труд. При ограниченных средствах вариант создать с нуля выглядит привлекательным, однако лучше доплатить не слишком много, и иметь уже готовый сайт со своей аудиторией.

Знания и опыт. Если вы будете создавать сайт с нуля, вам обязательно нужно знать что, где и как работает. Будучи начинающим этот путь вам обязательно будет тернистым. Изучение любой информации невероятно сложный процесс, требующий много усилий. В данном случае лучше купить готовый сайт, который потребует только ваших средств и сразу начать работы над продажами. При этом не беспокоясь о его создании и раскрутке.

Согласно статистике, отсутствие этих трех факторов является основной причиной краха большинства бизнес-проектов. Для решения вопроса о покупке сайта стоит спросить себя как вы оцениваете свое время, и готовы ли вы потерять определенные средства. Если вы покупаете существующий веб-сайт, подумайте о том, что продавец вложил в него, чтобы получить настоящий результат и что вам нужно сделать, чтобы воспроизвести этот доход. Стоит подумать, что для вас важнее, потраченное время или деньги? На самом деле, немного доплатив вы получаете сайт с готовым функционалом, контентом, администрацией и клиентами. Это стоит своих денег и позволит быстро окупить потраченные средства.

Спешите. У нас можно купить действующий сайт с доходом по умеренным ценам. Заказ можно сделать на сайте или по контактным телефонам. Мы ждем именно вас!